720708-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – 11709 K 16 Emmen Reusseggstrasse – Kreisel Waltwil, Neugestaltung Seetalstrasse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel11709 K 16 Emmen Reusseggstrasse – Kreisel Waltwil, Neugestaltung Seetalstrasse
BeschreibungPlanerleistungen SIA-Phasen 31 bis 33
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0000