720710-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Kühlschränke und Tiefkühltruhen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Kühl- und Tiefkühlmöbeln
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-Ost 23-04
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Kühl- und Tiefkühlmöbeln und Mini-Küchen für die Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Haushaltkühlmöbel Gorenje
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Kühl- und Tiefkühlmöbeln und Mini-Küchen für die Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost. Los 1 - Haushaltkühlschränke Gorenje.
Haushaltkühlmöbel Amica
Los-Nr.: 2
Lieferung von Kühl- und Tiefkühlmöbeln und Mini-Küchen für die Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost. Los 2 - Haushaltkühlschränke - Amica
Haushaltkühlmöbel Bosch
Los-Nr.: 3
Lieferung von Kühl- und Tiefkühlmöbeln und Mini-Küchen für die Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost. Los 3 - Haushaltkühlschränke - Bosch
Gewerbe Kühlmöbel Liebherr
Los-Nr.: 4
Lieferung von Kühl- und Tiefkühlmöbeln und Mini-Küchen für die Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost. Los 4 - Gewerbekühlschränke - Liebherr
Gewerbe Kühlmöbel Nordcap
Los-Nr.: 5
Lieferung von Kühl- und Tiefkühlmöbeln und Mini-Küchen für die Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost. Los 5 - Gewerbekühlschränke - Nordcap
Gewerbe Tiefkühlmöbel Liebherr
Los-Nr.: 6
Lieferung von Kühl- und Tiefkühlmöbeln und Mini-Küchen für die Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost. Los 6 - Gewerbetiefkühlschränke - Liebherr
Gewerbe Tiefkühlmöbel Nordcap
Los-Nr.: 7
Lieferung von Kühl- und Tiefkühlmöbeln und Mini-Küchen für die Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost. Los 7 - Gewerbetiefkühlschränke - Nordcap
Gewerbe Kühlmöbel Cool Compact
Los-Nr.: 8
Lieferung von Kühl- und Tiefkühlmöbeln und Mini-Küchen für die Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost. Los 8 - Gewerbekühlmöbel - Cool Compact
Gewerbe Tiefkühlmöbel Cool Compact
Los-Nr.: 9
Lieferung von Kühl- und Tiefkühlmöbeln und Mini-Küchen für die Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost. Los 9 - Gewerbetiefkühlmöbel - Cool Compact
Mini - Küchen mit Kühlmöbel
Los-Nr.: 10
Lieferung von Kühl- und Tiefkühlmöbeln und Mini-Küchen für die Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost. Los 10 - Mini-Küchen von Stengel