720717-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – Vertrag über die Aufgabenauslagerung zum betrieb von IT- und Kommunikationstechnik im Landkreis Harz
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertrag über die Aufgabenauslagerung zum betrieb von IT- und Kommunikationstechnik im Landkreis Harz
BeschreibungVertrag über die Aufgabenauslagerung zum betrieb von IT- und Kommunikationstechnik im Landkreis Harz
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
TitelLV 04/29 Vertrag über die Aufgabenauslagerung zum Betrieb von IT - und Kommunikationstechnik im Landkreis Harz
BeschreibungVertrag über die Aufgabenauslagerung zum Betrieb von IT - und Kommunikationstechnik im Landkreis Harz
Interne KennungLV 04/29