720720-2022 - ErgebnisDeutschland-Würzburg: Installation von Gasanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Technische Laborgase
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E0543
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45333000 Installation von Gasanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung der Laborgasversorgung für einen Institutsneubau innerhalb einer Bestandsliegenschaft
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
118 St Laborgasabsperrungen; 750 m Rohrleitung Kupferrohr 8 bis 35 mm DIN EN 13348.