720723-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsleistungen Amtsgericht + Bewährungshilfe Besigheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen Amtsgericht + Bewährungshilfe Besigheim
BeschreibungReinigungsleistungen Amtsgericht + Bewährungshilfe Besigheim
Interne Kennung24-55366
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung dreier historischer Gebäude mit ca. 27.714. m² monatlicher Reinigungsfläche.
Interne KennungLOT-0000