2. Verfahren
Verfahren
Titel: Euralille à la Deûle secteur nord - Prestations de Géomètre
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation des prestations de géomètre sur le périmètre du projet Euralille à la Deûle secteur nord
Interne Kennung: CGD/LM - 25-400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste, 71354300 Katastervermessung, 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CGD/LM – 25-400