See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d’un dojo au complexe sportif du Langensand à Plobsheim
Beschreibung: Construction d’un dojo au complexe sportif du Langensand à Plobsheim
Interne Kennung: Dojo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement / Voirie
Beschreibung: Terrassement / Voirie
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente et bardage bois
Beschreibung: Charpente et bardage bois
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Couverture métallique / Bardage zinc / Étanchéité
Beschreibung: Couverture métallique / Bardage zinc / Étanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiserie extérieure bois
Beschreibung: Menuiserie extérieure bois
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Stores / Brises soleil
Beschreibung: Stores / Brises soleil
Haupteinstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie / Menuiserie extérieure alu
Beschreibung: Serrurerie / Menuiserie extérieure alu
Los: LOT-0008
Titel: Échafaudages
Beschreibung: Échafaudages
Los: LOT-0009
Titel: Plâtrerie / Isolation / Faux-plafonds
Beschreibung: Plâtrerie / Isolation / Faux-plafonds
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Menuiserie intérieure bois / Mobilier
Beschreibung: Menuiserie intérieure bois / Mobilier
Los: LOT-0011
Titel: Chapes / Carrelage
Beschreibung: Chapes / Carrelage
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0012
Titel: Sols souples
Beschreibung: Sols souples
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0013
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Électricité
Beschreibung: Électricité
Los: LOT-0015
Titel: Panneaux photovoltaïques
Beschreibung: Panneaux photovoltaïques
Los: LOT-0016
Titel: Chauffage / Ventilation
Beschreibung: Chauffage / Ventilation
Los: LOT-0017
Titel: Sanitaire
Beschreibung: Sanitaire
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0018
Titel: Réseaux enterrés
Beschreibung: Réseaux enterrés
Haupteinstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
Los: LOT-0019
Titel: Nettoyage de chantier
Beschreibung: Nettoyage de chantier
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste