720755-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
5100 – BKH Wöllershof – Ersatzneubau und Erweiterung Haus 13; 1155-01 Metallbauarb. Türen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Metallbauarbeiten Türen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
8 Stück Alu-Brandschutztür-Element T-30-RS, 2-g. Rohbaumaß b/h 2,50 m | 2,50 m 6x mit Glas, 2x Vollblatt Alu
3 Stück seitlichen Festverglasungen Rohbaumaß b/h 3,00 m | 2,60 m
8 Stück Festverglasung T-30-RS, 1-g. Rohbaumaß b/h 1,50 m | 2,285 m
7 Stück Alu-Brandschutztür-Element T-30-RS, 1-g. Rohbaumaß b/h 1,50 m | 2,285 m
9 Stück Stahlblechtüren 1-g. 6x T30, 3xT90 RS, Rohbaumaß b/h 1,135 m| 2,285 m
4 Stück Stahlblechtüren 1-g. T30, Rohbaumaß b/h 1,38 m | 2,285 m
5 Stück Stahlblechtüren 2-g. T30, Rohbaumaß b/h 2,00 m | 2,285 m
2 Stück Stahlblechschachttüre T90 1-g. Sondermaß b/h 0,60 m | 1,80 m