720781-2025 - Wettbewerb
Österreich – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – Gesamtzertifizierung AKH Wien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtzertifizierung AKH Wien
BeschreibungZiel des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrags zur Fortführung der Gesamtzertifizierung des AKH Wien nach ISO 9001 sowie ISO 13485 für die Zentralsterilisation des AKH Wien.
Interne KennungGED-A/19/2025/EKF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-1214
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Vertragsverlängerung