720794-2022 - ErgebnisDeutschland-Finnentrop: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gemeinde Finnentrop: Ausschreibung Unterhalts- und Grundreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21.1015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gemeinde Finnentrop: Ausschreibung Unterhalts- und Grundreinigung für 18 Liegenschaften in 2 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Diverse Liegenschaften mit rund 1,53 Mio. m² Jahresreinigungsfläche
Los 2: Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 2
Diverse Liegenschaften mit rund 1,19 Mio. m² Jahresreinigungsfläche