2. Verfahren
Verfahren
Titel: MP-PB-2502
Beschreibung: Acquisition d’une station de traitement de verre automatisée pour la réalisation de composants à base de fibre optique.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001