Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323000 Video-Kontrollschirme
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. J.P. Woronicza 17
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-999
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)