Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
Erfüllungsort
Stadt: Olsztyn
Postleitzahl: 10-143
Land, Gliederung (NUTS): Olsztyński (PL622)
Land: Polen