See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour l'installation du conservatoire de Bonneuil-sur-Marne dans la Ferme du Rancy
Beschreibung: Prestations de maîtrise d'oeuvre relatives à l'installation du conservatoire de musique et théâtre de Bonneuil-sur-Marne dans la Ferme du Rancy,
Interne Kennung: S202404
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre pour l'installation du conservatoire de musique et théâtre de Bonneuil-sur-Marne dans la ferme du Rancy
Beschreibung: Tranche ferme la mission de base ( APS +, APD, PRO, DCE, AMT, VISA, DET, AOR) et en missions complémentaires (signalétique et DIAG) Tranche optionnelle (EXE)
Interne Kennung: S2024-04