See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deutsche Bundesbank, DG Düsseldorf der HV Nordrhein-Westfalen Wartung und Inspektion RLT-/MSR-/DDC-/GLT-Anlagen (KG 430+480)
Beschreibung: Im Rahmen eines offenen Verfahrens gem. § 15 VgV soll die Leistung "Wartung und Inspektion RLT-/MSR-/DDC-/GLT-Anlagen (KG 430+480)" im Dienstgebäude Düsseldorf der Hauptverwaltung Nordrhein-Westfalen der Deutschen Bundesbank vergeben werden.
Interne Kennung: 2000061907
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2000061907
Beschreibung: "Wartung und Inspektion RLT-/MSR-/DDC-/GLT-Anlagen (KG 430+480)" im Dienstgebäude Düsseldorf der Hauptverwaltung Nordrhein-Westfalen der Deutschen Bundesbank
Interne Kennung: 1