720855-2022 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Abfalltonnen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Müllgroßbehälter für ASN 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022004004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44616200 Abfalltonnen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rest- und Biomüllbehälter 60 l
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 - Rest- und Biomüllbehälter 60 l
Rest- und Biomüllbehälter 120 l
Los-Nr.: 2
Rest- und Biomüllgroßbehälter 240 l
Los-Nr.: 3
Müllgroßbehälter 770 l
Los-Nr.: 4
Müllgroßbehälter 1.100 l
Los-Nr.: 5