2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES DE PRODUCTION DE CHAUFFAGE ET D'EAU CHAUDE P2-P3 SUR LES TERRITOIRES DE BOBIGNY ET NOISY LE SEC
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 25MSE011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115220 Heizungsinstallationsbedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1731628