See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE MATERIELS DE TRAVAUX PUBLICS TERRITOIRE NORD, OUEST, SUD (3 lots)
Beschreibung: Le matériel sera employé pour le réseau routier départemental exploité par les Services Aveyron Services # Mobilités (ASM) et pour les bâtiments (DBML) du Département de l’Aveyron :
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASM Nord
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de services à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 50 000,00 euros HT conformément aux articles R2162-2, R2162- 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Le présent accord-cadre est conclu à compter de la date de sa notification et prendra fin le 15 novembre 2026, correspondant à la première période d'exécution. À l’issue de cette période, il pourra être renouvelé tacitement trois (3) fois, pour des périodes successives d’une (1) année chacune.
Los: LOT-0002
Titel: ASM Ouest
Los: LOT-0003
Titel: ASM Sud