720878-2025 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Świadczenie usługi ochrony stałej oraz imprez organizowanych na terenie Stadionu Śląskiego w Chorzowie.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usługi ochrony stałej oraz imprez organizowanych na terenie Stadionu Śląskiego w Chorzowie.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest: Świadczenie usługi ochrony stałej oraz imprez organizowanych na terenie Stadionu Śląskiego w Chorzowie oraz imprez organizowanych przez Stadion Śląski w Chorzowie.
Interne KennungZP/S/04/PN/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001