2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf von CO2- und emissionsarmen Transportern mit Doppelkabine
Beschreibung: Kauf von CO2- und emissionsarmen Transportern: 8 Stück, Dieselmotor, mit Doppelkabine, 3-Seiten-Kipper, Bordwandaufsätzen und einem zulässigen Gesamtgewicht von 5,0-5,5 t.
Interne Kennung: 2025006012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134100 Pritschenlastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34131000 Pritschenkleinlastwagen, 34136100 Leichtlastwagen, 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
5. Los
Los: LOT-0001