720917-2025 - Ergebnis
Frankreich – Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate – DAF_2025_000573
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDAF_2025_000573
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande pour l’acquisition et la livraison de fournitures et de matériaux en vue d’opérations de travaux dans les camps et immeubles militaires dépendant de l’Unité de soutien de l’infrastructure de la Défense de Verdun (55)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
5. Los
LosLOT-0001