720927-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Planungsleistungen im Fachbereich Elektro - und Leittechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistungen im Fachbereich Elektro - und Leittechnik
Beschreibung: Gegenstand der Anfrage ist ein Dienstvertrag zur Erbringung von Planungsleistungen im Fachbereich Elektro- und Leittechnik (TPE) der Abteilung Projektierung & Ingenieurwesen (TP). Im Rahmen des Leistungsumfangs sind Planungsleistungen für die Abteilung Elektro- & Leittechnik (TPE) im Bereich Projektierung & Ingenieurwesen (TP) zu erbringen. Die Anforderungen der Leistungen erfolgen durch Rückbau-, Sanierungs- sowie Neubauprojekte. Zeitraum 02.12.2024 bis 30.11.2028
Interne Kennung: 2024000596MHO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001