2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de réactifs de laboratoire au CHR Metz-Thionville : relance de lots de réalisation de paramètres de microbiologie (virologie,bactériologie,mycologie
Beschreibung: Fourniture de réactifs de laboratoire au CHR Metz-Thionville : relance de lots de réalisation de paramètres de microbiologie (virologie,bactériologie,mycologie
Interne Kennung: CLIQU260009-6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: éalisation de paramètres de microbiologie (virologie,bactériologie,mycologie) réactifs et consommables
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il n'est pas prévu de prestations supplémentaires éventuelles (PSE)