720966-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NRW 45ind JC Rhein-Erft
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW 45ind JC Rhein-Erft
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung - Individuelle Maßnahmen - nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 350 Teilnehmende des JC Rhein-Erft im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-24-45ind-40095
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel301-24-45ind-40095
BeschreibungREZ NRW 45ind JC Rhein-Erft
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004