720974-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – Kita Kunterbunt und Nachbarschaftshaus Kyritz - Los 319 Beschilderung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita Kunterbunt und Nachbarschaftshaus Kyritz - Los 319 Beschilderung
BeschreibungLos VE 319 Beschilderung im Gebäude der Kita Kunterbunt und Nachbarschaftsgebäude
Interne Kennung62-KiKu319 /2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistungsumfang 161 Stück Raumschilder 11 Stück Rettungs- und Warnzeichen 15 Stück Piktogramme Sanitär 03 Stück Orientierungsplan Durchlaufschutz 57 Stück Durchlaufschutz an Innenfenstern, Innentüren und Fassadenelementen 05 Stück Sichtschutz an Innenfenstern und Fassadenelementen Briefkastenanlage 02 Stück Briefkastenanlage