721005-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Estricharbeiten (Fußboden) – Construction d’un nouveau bâtiment scolaire à Ettelbruck.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction d’un nouveau bâtiment scolaire à Ettelbruck.
BeschreibungTravaux de chape et carrelage
Interne Kennung2502739
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0