See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REGION – OST - AUFLEB - Suche eines Kooperationspartners zur Abwicklung von Arbeitsstiftungen
Beschreibung: 2025 (3. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung gemäß 2022/S 033-085157: REGION – OST - AUFLEB - Suche eines Kooperationspartners zur Abwicklung von Arbeitsstiftungen
Interne Kennung: 96973
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-5617
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Rahmenvereinbarung gemäß 2022/S 033-085157