721057-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Microsoft Enterprise Agreement Renewal 2026-2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Microsoft Enterprise Agreement Renewal 2026-2030
Beschreibung: Enterprise Agreement Renewal
Interne Kennung: EU 26-011 MS EA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Microsoft Enterprise Agreement Renewal 2026-2030
Interne Kennung: LOT-0000