721117-2025 - Wettbewerb
Österreich – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von 1 Stück Schweres Rüstfahrzeug „SRF“ für die Freiwillige Feuerwehr Krieglach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 1 Stück Schweres Rüstfahrzeug „SRF“ für die Freiwillige Feuerwehr Krieglach
BeschreibungLieferung von 1 Stück Schweres Rüstfahrzeug der taktischen Bezeichnung SRF nach ÖNORM EN1846 1-3 der Type S-2-3-0-0-1 [Lichtmast, Seilwinde, hydr. Rettungsgerät, Verkehrswarneinrichtung, Ladekran]
Interne Kennung3.5-0024862
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-7468
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionenlaut Leistungsverzeichnis