2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants(avec cartes accréditives) en station avec services annexes et vrac
Beschreibung: Fourniture de carburants(avec cartes accréditives) en station avec services annexes et vrac
Interne Kennung: N29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants (avec cartes accréditives) en station avec services annexes
Beschreibung: Fourniture de carburants (avec cartes accréditives) en station avec services annexes
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de carburants en cuve
Beschreibung: Fourniture de carburants en cuve
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
721119-2025 - Mise en concurrence
France – Produits pétroliers, charbon et huiles – Fourniture de carburants(avec cartes accréditives) en station avec services annexes et vrac
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: N29
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09200000 Produits pétroliers, charbon et huiles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT 1
Nomenclature principale (cpv): 09132100 Essence sans plomb
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134000 Gasoils
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de carburants en cuve
Identifiant interne: LOT 2
Nomenclature principale (cpv): 09134000 Gasoils