2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de propane pour le réseau de chaleur ENR&R de l'Oisans pour le budget annexe régie réseau de chaleur de l'Oisans
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025-GazRDCO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09122100 Propangas
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1732029