2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de mise à disposition du personnel intérimaire pour le compte de la Banque de France et d'EuropaFi
Beschreibung: Ce marché comprenant 2 lots concerne les prestations de mise à disposition du personnel intérimaire pour les sites de la Fabrication des Billets de la Banque de France que sont l'imprimerie située à Chamalières et la papeterie située à Vic-Le-Comte.
Vorherige Bekanntmachung: 563067-2024
Interne Kennung: PN2024012
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Lot 1 : Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pour le compte de l’imprimerie de Chamalières Lot 2 : Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pour le compte de la papeterie à Vic-Le-Comte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pour le compte de la papeterie
Beschreibung: Le marché concerne les prestations de surveillance du site de la papeterie situé à Longues (63). Il s’agit de confier au titulaire la mise à disposition de personnel intérimaire pour les services d’EuropaFi situé à Vic-Le-Comte sur des profils non cadres ouvriers/employés peu qualifiés à qualifiés, techniciens et agents de maitrise.
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
Los: LOT-0003
Titel: LOT 1 - Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pour le compte de l’imprimerie de Chamalières
Beschreibung: Il s’agit de confier au titulaire la mise à disposition de personnel intérimaire pour les services de la Banque de France à Chamalières sur des profils non cadres ouvriers peu qualifiés à très qualifiés, employés, techniciens et agents de maitrise mais aussi sur des profils de cadres N1.
Interne Kennung: LOT 1