See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration de l'église Saint Gervais Saint Protais à Gisors
Beschreibung: Restauration de l'église Saint Gervais Saint Protais à Gisors
Interne Kennung: 2025/025 à 2025/028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Maçonnerie - Pierre de taille
Beschreibung: Qualification souhaitée : Qualibat 2194 ou équivalent et références pour intervention sur des ouvrages équivalents sur des édifices classés M.H ou inscrits ISMH.
Interne Kennung: 2025/025
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262512 Quadersteinarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Sculpture - Restauration de sculptures et polychromies
Beschreibung: Références pour intervention sur des ouvrages équivalents sur des édifices classés M.H ou inscrits ISMH.
Interne Kennung: 2025/026
Los: LOT-0003
Titel: Charpente - Menuiserie
Beschreibung: Qualification souhaitée : Qualibat 2393 ou équivalent et références pour intervention sur des ouvrages équivalents sur des édifices classés M.H ou inscrits ISMH
Interne Kennung: 2025/027
Los: LOT-0004
Titel: Couverture
Beschreibung: Qualification souhaitée : Qualibat 3153 et 3163 ou équivalent et références pour intervention sur des ouvrages équivalents sur des édifices classés M.H ou inscrits ISMH
Interne Kennung: 2025/028