2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS/NBS KaBa, PfA 9.1 LSW Schliengen
Beschreibung: ABS/NBS KaBa, VP 13.00, Lärmschutzwand Schliengen
Interne Kennung: 23FEI70532
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001