Abschirmkulisse für Konrad Container - Kernkraftwerk Biblis
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Abschirmkulisse für Konrad Container II, III, IV und V für den Abbau der RDB- Einbauten im Kernkraftwerk Biblis Block A/Block B, entsprechend Leistungsbeschreibung vom 17.04.2020, inkl. anliegender Dokumentationen, Terminplan und Zeichnungen.