721172-2025 - Ergebnis
Polen – Dampf, Warmwasser und zugehörige Produkte – dostawa energii cieplnej o mocy cieplnej 2,619 MW do budynków szpitalnych w lokalizacji w Łodzi przy ul. Kopcińskiego 22
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeldostawa energii cieplnej o mocy cieplnej 2,619 MW do budynków szpitalnych w lokalizacji w Łodzi przy ul. Kopcińskiego 22
Beschreibungdostawę energii cieplnej o mocy cieplnej 2,619 MW do budynków szpitalnych w lokalizacji w Łodzi przy ul. Kopcińskiego 22
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09320000 Dampf, Warmwasser und zugehörige Produkte
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungdostawa energii cieplnej o mocy cieplnej 2,619 MW do budynków szpitalnych w lokalizacji w Łodzi przy ul. Kopcińskiego 22