721173-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Versicherungen – Assens Fjernvarme amba - Udbud af forsikringer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssens Fjernvarme amba - Udbud af forsikringer
BeschreibungUdbud af følgende forsikringer, Property All-Risk, inkl. Driftstab- og meromkostninger samt Maskinkasko Erhvervs- og produktansvar Arbejdsskade Motor
Interne Kennungxxxx
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1-0
Optionen
Beschreibung der OptionenPerioden kan forlænges 2 x 1 år
LosLOT-0002
TitelProperty All-Risk, inkl. Drifstab- og meromkostninger samt Maskinkasko (1)
Interne Kennung2-1
LosLOT-0003
TitelErhvervs- og produktansvar (1)
Interne Kennung3-2
LosLOT-0004
TitelMotor (1)
Interne Kennung4-3
LosLOT-0005
TitelArbejdsskade (1)
Interne Kennung5-4