See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relancer des lots 1,6,11 et création des lots 13,14,15 et 16 pour des prestations de nettoyage des parties communes et des espaces extérieurs de la SFHE
Beschreibung: Relancer des lots 1,6,11 et création des lots 13,14,15 et 16 pour des prestations de nettoyage des parties communes et des espaces extérieurs de la SFHE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Montpellier centre
Beschreibung: Relancer des lots 1,6,11 et création des lots 13,14,15 et 16 pour des prestations de nettoyage
Los: LOT-0006
Titel: Lyon
Los: LOT-0011
Titel: Valence (Loire)
Los: LOT-0013
Titel: Pyrénées orientales
Los: LOT-0014
Titel: Agde/Meze
Los: LOT-0015
Titel: Montpellier Est
Los: LOT-0016
Titel: Montpellier Ouest