2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de gestion logistique dans le cadre des chantiers de la ZAC Chapelle Charbon à Paris 18ème
Beschreibung: Accord-cadre de gestion logistique dans le cadre des chantiers de la ZAC Chapelle Charbon à Paris 18ème
Interne Kennung: 2025/119/03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001