See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa emulatora kanału radiowego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa emulatora kanału radiowego. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1 do SWZ.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001