2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traktor a příslušenství k traktoru
Beschreibung: Předmětem této veřejné zakázky je dodávka 1 ks traktoru a příslušenství (rotační a kladívkový mulčovač, samonakládací rozmetadlo, zametač, čelní sněhová radlice, nákladní přívěs).
Interne Kennung: 100-KA/2025-TI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: § 56 a následující ZZVZ
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34390000 Zubehör für Zugfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001