721252-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Bestattungswesens – Bergung und Transport von Leichen im Polizeiauftrag für das Polizeipräsidium Oberbayern Süd, Funkverkehrsbereich Chiemsee Mitte (Rosenheim)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBergung und Transport von Leichen im Polizeiauftrag für das Polizeipräsidium Oberbayern Süd, Funkverkehrsbereich Chiemsee Mitte (Rosenheim)
BeschreibungBergung und Transport von Leichen im Polizeiauftrag für die Dienststellen des Polizeipräsidiums Oberbayern Süd in den Landkreisen Rosenheim und Miesbach sowie der kreisfreien Stadt Rosenheim
Interne KennungPV4/ZE-8010-05/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
LosLOT-0001
TitelRosenheim
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Bergung und Transport von Leichen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBad Aibling
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelPrien am Chiemsee
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBrannenburg
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelWasserburg
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelMiesbach
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelBad Wiessee
Interne Kennung7