2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux de TBS Education
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie ainsi que de la fourniture de matériels et recharges en consommables (savon, essuie mains, papier toilette…) pour les sites de TBS Education.
Interne Kennung: 2513L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Toulouse Centre-ville et Entiore
Beschreibung: Toulouse Centre-ville et Entiore
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée initiale 24 mois à compter de son commencement d’exécution fixé au 2 mars 2026. A l’issue de cette période initiale, il est reconductible tacitement 2 fois pour une période de douze 12 mois, sans que sa durée maximale ne puisse excéder 48 mois. Le titulaire ne pourra refuser la reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Vitrerie sur façades Extérieures/Intérieures des sites toulousains
Beschreibung: Vitrerie sur façades Extérieures/Intérieures des sites toulousains
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung