721310-2024 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – DFG GG uPLC gekoppelt mit Triple-Quadrupol- Massenspektrometer und Ionenmobilität
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DFG GG uPLC gekoppelt mit Triple-Quadrupol- Massenspektrometer und Ionenmobilität
Beschreibung: Kauf eines fabrikneuen uPLC gekoppelt mit Triple-Quadrupol-Massenspektrometer und Ionenmobilität
Interne Kennung: 2024-RPTU-4423
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Kauf, Lieferung und Installation eines fabrikneuen uPLC gekoppelt mit Triple-Quadrupol-Massenspektrometer und Ionenmobilität