See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés de prestation de nettoyage des établissements de la Chambre de Métiers et de l'Artisanat de Corse
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des surfaces vitrées des bâtiments de la Chambre de Métiers et de l'Artisanat de Corse
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de nettoyage de la Chambre de Métiers et de l'Artisanat et du Centre de formation d'Ajaccio
Beschreibung: Prestation de nettoyage de la Chambre de Métiers et de l'Artisanat et du Centre de formation d'Ajaccio
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de nettoyage de la Chambre de Métiers et de l'Artisanat de Bastia
Beschreibung: Prestation de nettoyage de la Chambre de Métiers et de l'Artisanat de Bastia
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestation de nettoyage du Centre de Formation des Métiers de Propriano
Beschreibung: Prestation de nettoyage du Centre de Formation des Métiers de Propriano
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestation de nettoyage de la Chambre de Métiers et de l'Artisanat et du Centre de Formation de Porto-Vecchio
Beschreibung: Prestation de nettoyage de la Chambre de Métiers et de l'Artisanat et du Centre de Formation de Porto-Vecchio
Interne Kennung: Lot 4