721347-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Transportmitteln – N81-2024-15_EU_FZ-Innenreinigung-SOB Mühldorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelN81-2024-15_EU_FZ-Innenreinigung-SOB Mühldorf
BeschreibungZug-Innenreinigung für Mühldorf und Außenstellen
Interne Kennung24FEA74503
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90917000 Reinigung von Transportmitteln
5. Los
LosLOT-0001
TitelMühldorf und Außenstellen
BeschreibungZug-Innenreinigung für SüdOstBayernBahn (SOB)