721348-2025 - Wettbewerb
Belgien – Tiefkühlprodukte – Marché public de fourniture de produits surgelés à destination des établissements scolaires de la Province du Brabant wallon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public de fourniture de produits surgelés à destination des établissements scolaires de la Province du Brabant wallon
BeschreibungFournitures de produits surgelés à destination des institutions provinciales d'enseignement du Brabant Wallon (IPES Tubize - IPET Nivelles - IPAM Nivelles - IPFC Nivelles - EPM Nivelles - ITP Court-Saint-Etienne - IPES Wavre - Ecole Hoteliere Pierre Romeyer Wavre - CEPES Jodoigne)
Interne Kennung2025/IA57668/DA2/BR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025/IA57668/DA2/BR - 1
Interne Kennung1