See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung des Collateral Management Modul der Firma Murex
Beschreibung: Auftragsänderung
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung, 72265000 Software-Konfiguration, 72266000 Software-Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT 0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung