721367-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Neubau Berufsschulzentrum Konstanz - Schreiner 1 - Wandbekleidungen Gebäude ZG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Berufsschulzentrum Konstanz - Schreiner 1 - Wandbekleidungen Gebäude ZG
BeschreibungNeubau Berufsschulzentrum Konstanz - Schreiner 1 - Wandbekleidungen Gebäude ZG
Interne KennungDRESO_S-2025-0124
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 44200000 Bauerzeugnisse, 44220000 Material für Bautischlerarbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTischler-Wandverkleidung für die Bauteile ZG und GT bestehend aus EINBAUTEN: ÜBERGEORDNETE LEISTUNGEN TISCHLERARBEITEN WANDVERKLEIDUNG SONSTIGE MAßNAHMEN ÜBERGEORDNETE LEISTUNGEN: NACHHALTIGKEIT DOKUMENTATION BAUSTELLENEINRICHTUNG REGIEARBEITEN Hauptmassen Tischler Wandverkleidung ZG: Wandverkleidung Holz ca. 1600 m² Wandbelag mit Filzbespannung ca. 90 m² Modul Waschbeckennische ca. 40 St Modul Schrank ca. 93 St Modul mit max. 60 Schließfächern ca. 8 St Modul EDV Schrank ca. 11 St Modul Überströmöffnung ca. 100 St Modul Durckerschrank ca. 9 St Bekleidung Fensteröffnung ca. 2400 m
Interne KennungLOT-0000