See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BALAYAGE DE LA VOIRIE
Beschreibung: le balayage et le nettoiement des voiries des zones d’activités économiques (ZAE) et autres sites du patrimoine de la COBAN Le périmètre d’action porte sur : - Les zones d’activités économiques (ZAE) gérées par la COBAN - Les autres sites clos du patrimoine de la COBAN (déchèteries, centres de tri, le centre technique, les aires de covoiturage et les terrains et aires d’accueil des gens du voyage).
Vorherige Bekanntmachung: 479193-2025
Interne Kennung: 202506SE022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0